понедельник, июля 23, 2007

Что будет тайно и что явно в нашем Движении


Мы взрослые люди и должны понимать, что нетривиальная ситуация должна разрешаться нетривиальными же методами.
В России нет демократии в реальности, хотя она нарисована на фасаде этого безобразного режима как огонь в каморке папы Карло.Стоит только сунуть свой деревянный нос в этот "огонь", как декорация порвется и покажется дверь позади этого нарисованного очага.Осталось только найти золотой ключик.Этот ключик - объединение русскоязычных людей, которым небезразлично, что Россией правит режим чекистско-фашистской мафии.
Наш Клуб РОК СОТ неформальная оппозиционная народная организация. И если пойдет все хорошо, то она может привлечь множество людей своими целями и методами.
РОК СОТ это во-первых Центр, который базируется на разнообразных интернет-средствах, в основном вне зоны РУ. Здесь будет вырабатываться идеология Движения, его программные цели, организационная структура, тактика действий по сворачиванию фашистско-ческистского режима и построению демократии.Участники Центра - анонимны. Неизвестно их место жительства и имена.Однако сама деятельность Центра в основном открыта, иначе невозможно привлекать общество поддерживать наше Движение и пополнять его ряды.
Местные организации (соты) не подчиняются центру, а пользуются его теоретическими наработками и консультациями.Организации самостоятельно решают, что и как делать для строительства демократических структур и помощи населению в строительстве новой жизни. Они также стоят свою жизнь как своеобразную самостоятельную общину с нормальным мировоззрением. Организации также сами решают, как им противостоять режиму власти мафии, как противостоять этому режиму и ломать эту власть.
Члены сот также анонимны.Все контакты с центром скрыты и законспирированы. Соты между собой контактов не имеют (по крайней мере в качестве представителей конкретных местных организаций).
Любой участник Клуба может быть одновременно членом Центра и членом какой-то местной организации.Можно участвовать только в местной организации или только в Центре.
Лидеры определяются по рейтингу выступлений в Центре и эффективности действий в самой соте.
Так что ваше участие, его профиль и его место вы будете определять сами.Что касается заговоров и экстремизма, то сам этот закон незаконен и противоречит конституции. А граждане страны просто таким способом реализуют свои конституционные права.
Инкриминировать "преступления" будет нечему и некому.Официально мы не будем регистрироваться, члены наши анонимны, поэтому нечего инкриминировать и каждому в отдельности.

1 комментарий:

natconslib комментирует...

Миша, тебе легко говорить - ты за границей.

А нам - воевать с басманным правосудием.

За стремление к свободе здесь сажают и убивают. И очень цинично...